10pcs 86x86mm Panneau pour Simplex de SC ou de Duplex de LC Adaptateur / Blanc / FTTH ODN

Avis (1)   |   Donnez votre avis

Neuf

Disponible


16.04

10pcs 86x86mm Panneau pour Adaptateur SC Simplex ou Duplex LC Adaptateur / Blanc / FTTH ODN

1. Description

86 type de panneau de fibre optique, aussi connu comme la fibre optique boîte de l'information, de la fibre optique ordinateur de bureau, à la maison de la fibre optique prise du panneau, à la maison de réseau prise du panneau, panneau de fibre optique boîte de socket, fibre optique de l'information socket.C'est un ensemble complet de fields terminated fibre optique à connecteur rapide trousse, qui a les caractéristiques de haute qualité, taux de réussite élevé, une haute fiabilité et une installation rapide.

Il est adapté pour le FTTH (fibre à domicile), FTTO (fiber to office), FTTD (fibre de bureau) et d'autres occasions, l'adoption de couvercle de la boîte de conception de la boucle; le matériel utilisé est PC + ignifuge d'ABS, et le retardateur de flamme grade atteint v0. Couramment utilisés sont divisés en port unique et à double port, exposé installation et incorporé incorporé mur (montage dissimulé), etc.

2. Informations Pour La Commande

Couleur

Sélectionnez L'Élément De

Livraison De Contenu

Prix Total de 10 pièces (livraison gratuite)

Blanc

Seul le panneau

10pcs, seul le panneau, sans adaptateur

USD 19

Bleu

SC APC Adaptateur

10pcs, panneau simplex SC/APC adaptateur

USD 23

Noir

SC UPC de l'Adaptateur

10pcs, panneau simplex SC/UPC adaptateur

USD 23

Gris

LC APC Adaptateur

10pcs, panneau duplex LC/APC adaptateur avec obturateur

USD 23

Rose

LC UPC Adaptateur

10pcs, panneau duplex LC/UPC adaptateur avec obturateur

USD 23

3. Spécifications Techniques

Taille de panneau: 86x86mm

Couleur de la boîte: Blanc

Adaptateur:

Simplex SC type avec ou sans épaulement Duplex LC adaptateur sans épaulement

Accessoire: Vis à expansion en plastique de la vis et de la fusion de protéger le tube.

4. Fonctionnalité

Facile à utiliser

Adapté pour une utilisation en intérieur

5. Applications

Télécommunications abonné boucle

Fibre jusqu'au domicile (FTTH)

LAN/WAN

6. Photo

Seul le panneau

avec SC/APC Adaptateur

avec SC/UPC adaptateur

Duplex LC/APC adaptateur

duplex LC/UPC adaptateur

Mots-clés: serveur supermicro, optitap adaptateur sc, lc upc, sc commutateur, 10 gbe, ftth, 100m de la fibre, Mikrotik, ftth commutateur ftth, routeur mikrotik

couleur Blanc
Compatible Aruba
Matériel PC+ABS
Package 10 pc avec un sac en plastique
Origine CN(Origine)
Le Type De Fibre Mode Unique
Numéro De Modèle TMB01-003
Utiliser pour FTTH à la Maison
Élément De Longueur 1m
La Certification AUCUN
Type De Connecteur Hybride
Taille 86x86mm
Adaptateur Adaptateur SC Simplex ou Duplex LC Adaptateur
Le Nom De La Marque CICVCHC

Donnez votre avis

10pcs 86x86mm Panneau pour Simplex de SC ou de Duplex de LC Adaptateur / Blanc / FTTH ODN

10pcs 86x86mm Panneau pour Simplex de SC ou de Duplex de LC Adaptateur / Blanc / FTTH ODN

Produits apparentés:

Ordinateur de poche PON Mesureur de Puissance Optique PON de Test de Réseau en longueur d'Onde (1490nm, 1550nm,1310 nm) ONT / OLT Vue d'ensemble PON Mesureur de Puissance Optique est une version améliorée de RY-P3201 PON mètre de puissance.Il vise à la FTTx d'application et d'entretien qui non seulement peut
€135.10
Roland KC-110 haut-Parleur Corne de l'Unité de Roland-Parleur de Klaxon de Haute Basse Remarque: Pour les Prix des Produits Et des Conditions Spécifiques, Veuillez Nous Contacter Avant d'Acheter Conseils qui vous aideront Pour le Brésil, les acheteurs, si vous sélectionnez Express expédition, à l'instar de la FED, DHL,
€47.28
Description: Petite taille, poids léger, facile de montage et démontage ultra-haute précision importé acier de tungstène de la lame, la coupe de base peut revenir automatiquement à la position, aucune opération manuelle, conception humanisée économiser des efforts et du travail, la lame du corps est scellé pour
€27.33
10PCS/sac LC UPC 3M mode Recto de fibre optique de corde de correction LC UPC 3M 2.0 mm ou 3,0 mm FTTH fibre optique câble de cavalier livraison gratuite Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de
€13.95
Caractéristiques 1) type de Connecteur: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 2) de la Virole Fin-visage: PC, UPCAPC 3) Type de Base: Simple mode (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um ou 62.5/125um) 4) nombre de câbles: Simplex, Duplex, 6cores ,12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores... 5) Diamètre de
€14.35
1pcs fibre optique couperet de sac de rangement à épaississement résistant à l'usure fc-6s anti chute de sac de sac de compression Les photos des produits:
€10.77
Livraison gratuite 10PCS E2000 APC Type de Fibre optique Adaptateur E2000 fibre Optique coupleur E2000 APC monomode connecteur La Perte d'Insertion: ≤0.3 dB Échangeabilité: Répétabilité (500 des adjudications): Température de Fonctionnement: -20~70℃ Température de Stockage: -40~75℃ Remarque: pour améliorer la
€19.42
EXFO MAX-715B OTDR 1.Longueur d'onde:1310/1550nm 2.Gamme dynamique:30/28 dB 3.USB, déplacer, WiFi et bluetooth 4.Deux USB2.0 port Spécifications: TECHNIQUE SPÉCIFICATIONS MAXTESTER 715B Affichage Deux ports USB 2.0 LAN RJ-45 10/100 Mbit/s de Stockage de 2 GO de mémoire interne
€2 110.91
Caractéristiques - auto-calibration - appliquer remplaçable ou piles rechargeables - plus de 40 heures de temps de travail continu - Affichage Linéaire (mW) et affichage Logarithmique (dBm) afficher sur le même écran - support de FC/SC/ST interface et quick switch - commutateur Automatique - rétro-éclairage disponibles pour
€14.35
Le forfait comprend: 1 x Câble de descente Décapant 1 x CFS-2 Décapant de Fibre Optique 1 x Ciseaux Kevlar CFS-2 Décapant de Fibre Optique est une solution fiable et économique FTTH pince outil pour dénuder 125um de la fibre, cette strip-teaseuse a conçu ergonomiquement “Super Confort” poignées, vous offrant plus
€15.10
FTTH Fibre Optique Cleaver SKL-6C Précision
€18.57